Поиск компаний Екатеринбурга и Уральского федерального округа по номеру телефона

Главная  →  Телефоны ЖКХ  →  Свердловская область
Телефоны ЖКХ в Свердловская область
Аварийные службы
Телефоны ЖКХ
Госучреждения
Досуг
Записная книжка
Магазины
Медицина
Транспорт
Учеба
Технология
Асбест, Труда улица, 7
Свердловскпромстрой, трест
Екатеринбург, Космонавтов проспект, 56
Алапаевска городское управление ЖКХ МУП участок № 5
Алапаевск, Коробкина улица, 25
Чечулин В.И.
Алапаевск, Сурикова улица, 1-А
Гектоватт
Артемовский, Кутузова улица, 6
Сажинское ЖКХ, МУП
Сажино, Свободы улица, 50
Управление заказчика ЖКХ
Асбест, Ленина проспект, 4
Балтым ЖЭУ
Верхняя Пышма, Зелёная улица
Исеть ЖКХ
Верхняя Пышма, Дружбы улица, 2-А
Сити-Сервис
Верхняя Пышма, Калинина улица, 68
ЖКХ посёлка Красное
Верхняя Пышма, Проспектная улица, 2
Верхней Пышмы ЖЭУ № 3
Верхняя Пышма, Мичурина улица, 6-А, подъезд №подъезд
Облкоммунэнерго, Верхнепышминский филиал
Верхняя Пышма, Юбилейная улица, 2-А
Орджоникидзевская управляющая жилищная компания
Екатеринбург, Авангардная улица, 13
Ленинского района рэмэкс ЭУ № 7
Екатеринбург, Академика Бардина улица, 21
Кировского района ЖЭУ № 4
Екатеринбург, Александровская улица, 2
Ленинского района РЭМП ЭУ № 9
Екатеринбург, Амундсена улица, 120
Академический ожэк
Екатеринбург, Амундсена улица, 53
Ленинского района ЖЭУ № 10
Екатеринбург, Амундсена улица, 55, 1
Верх-Исетского района РЭМП ЖЭУ № 8
Екатеринбург, Антона Валека улица, 12
Ресурс-Ком жэру № 1
Екатеринбург, Асбестовский переулок, 3
Екатеринбурга Орджоникидзевского района № 1 ЖКХ УК
Екатеринбург, Бабушкина улица, 22-А
Орджоникидзевский ЖЭУ № 10 ужк
Екатеринбург, Бакинских Комиссаров улица, 118
Зелёный городок МУП ЖЭУ № 2
Екатеринбург, Баумана улица, 29-А
Эльмаш
Екатеринбург, Баумана улица, 30-А
Ворошиловец -1 жэк
Екатеринбург, Баумана улица
Ленинский РЭМП ЖЭУ № 3
Екатеринбург, Белинского улица, 140, 2
Белинского 182 ТСЖ
Екатеринбург, Белинского улица, 182
Верх-Исетского района РЭМП ЖЭУ № 3
Екатеринбург, Белореченская улица, 20
Верх-Исетского района РЭМП ЖЭУ № 4
Екатеринбург, Белореченская улица, 34/1
Управление домами № 3
Екатеринбург, Блюхера улица, 49-Б
Октябрьского района центр инженерно-технического обслуживания
Екатеринбург, Большакова улица, 15
Нижнеисетское ЖЭУ № 1
Екатеринбург, Бородина улица
Специализированное
Екатеринбург, Вайнера улица, 42-А
Коттедж+
Екатеринбург, Вали Котика улица, 9
Верх-Исетского района ожэк № 2
Екатеринбург, Викулова улица, 33/3
Орджоникидзевский ЖЭУ № 3 ужк
Екатеринбург, Восстания улица, 108
Проектмонтаж
Екатеринбург, Восточная улица, 56
Родомир-Инвест ужк
Екатеринбург, Владимира Высоцкого улица, 18
Кировское жру № 2
Екатеринбург, Гагарина улица, 53-А
Кировского района управление ЖКХ
Екатеринбург, Генеральская улица, 15
ЖЭУ № 2 УК ЖКХ темп
Екатеринбург, Главная улица, 21-Б, Исток пос.
Контакт-99
Екатеринбург, Данилы Зверева улица, 17-А
ЖЭУ № 8
Екатеринбург, Дизельный переулок
Управляющая компания РЭМП Железнодорожного района
Екатеринбург, Василия Ерёмина улица, 6
Синие камни товарищество собственников жилья
Екатеринбург, Есенина бульвар, 13
Восточное
Екатеринбург, Есенина бульвар, 7-А
Чкаловский УК
Екатеринбург, Жуковского площадь, 1
Верх-Исетский ЖЭУ № 3
Екатеринбург, Заводская улица, 19
Орджоникидзевский ЖЭУ № 5 ужк
Екатеринбург, Избирателей улица, 42
Орджоникидзевского района ужк № 1
Екатеринбург, Ильича улица, 9
Нижнеисетское ЖЭУ № 2
Екатеринбург, Инженерная улица
Ресурс ком жэру № 5
Екатеринбург, Мурзинская улица, 32, Калиновка пос.
Верх-Исетский ЖЭУ № 1 МУП ЖКХ
Екатеринбург, Кирова улица, 7
Орджоникидзевский ЖЭУ № 7 ужк
Екатеринбург, Кировградская улица, 35
Топол-Эко-Урал, жилищно-коммунальное хозяйство
Екатеринбург, Коминтерна улица
Веер ЖЭУ № 1
Екатеринбург, Коммунистическая улица, 107
Рэмп-Эльмаш
Екатеринбург, Космонавтов проспект, 96
Веер-Сервис
Екатеринбург, Космонавтов проспект, 99
Астра, жилищная управляющая компания
Екатеринбург, Красноармейская улица, 37
Верх-Исетский ЖКХ ремонтно-техническая служба
Екатеринбург, Красноуральская улица, 27-Б
Екатеринбурга Орджоникидзевского района № 4 ЖКХ УК
Екатеринбург, Краснофлотцев улица, 1Г
Рэмп-Эльмаш УК
Екатеринбург, Космонавтов проспект, 96
Орджоникидзевский ЖЭУ № 4 ужк
Екатеринбург, Красных Борцов улица, 23-А
Зелёный городок ЖЭУ
Екатеринбург, Красных Командиров улица, 120
Верх-Исетский ЖЭУ № 2 МУП ЖКХ
Екатеринбург, Крауля улица, 6
Верх-Исетского района РЭМП ожэу № 6
Екатеринбург, Крауля улица, 63
Прометей ТСЖ
Екатеринбург, Крауля улица, 72
Ботанический уралжилстройкомплекс участок № 9
Екатеринбург, Крестинского улица, 13-А
Меридиан-37 ТСЖ
Екатеринбург, Крестинского улица, 37, 1
Чкаловское УК
Екатеринбург, Крестинского улица, 53-Б
Служба энергетика
Екатеринбург, Куйбышева улица, 103
Инфо-Центр ЖКХ некоммерческое партнёрство
Екатеринбург, Куйбышева улица, 109, 1 этаж
Орджоникидзевский ЖЭУ № 8 ужк
Екатеринбург, Культуры бульвар, 7
Октябрьского района ЖКХ УК
Екатеринбург, Ленина проспект, 52Г
Орджоникидзевский ЖЭУ № 6 ужк
Екатеринбург, Ломоносова улица, 16
Тепломонтаж предприятие
Екатеринбург, Луганская улица, 59/2
Октябрьского района ЖКХ № 2
Екатеринбург, Луначарского улица, 180
Курс-2000
Екатеринбург, Луначарского улица, 85
Ленинский РЭМП ЖЭУ № 2
Екатеринбург, Малышева улица, 11
Управление жилищного и коммунального хозяйства города Екатеринбурга
Екатеринбург, Малышева улица, 31-А
Приволжско-Уральского военного округа квартирно-эксплуатационная часть
Екатеринбург, Малышева улица, 56
Дом-1
Екатеринбург, Мичурина улица, 207
Астра, управляющая жилищная компания
Екатеринбург, Московская улица, 27
Специализированное управление эксплуатации и реабилитации жилья
Екатеринбург, Московская улица, 39
Верх-Исетского района РЭМП ЖЭУ № 1
Екатеринбург, Московская улица, 80
Верх-Исетский ЖКХ
Екатеринбург, Нагорная улица, 46
Темп ЖКХ
Екатеринбург, Новая улица, 9
Комсомольский ожэк ПО
Екатеринбург, Новгородцевой улица, 11
Фонд Радомир ужк НО
Екатеринбург, Новгородцевой улица, 13-А
ЖКО № 3
Екатеринбург, Ольховская улица
Ленинский РЭМП
Екатеринбург, Онуфриева улица, 43
Верх-Исетского района РЭМП ЖЭУ № 9
Екатеринбург, Опалихинская улица, 27
Управляющая компания РЭМП ужск
Екатеринбург, Газетная улица, 65
Уралжилстройкомплекс ЖЭУ № 3
Екатеринбург, Патриса Лумумбы улица, 35
Парма-1
Екатеринбург, Первомайская улица, 43
Участок ЖКО № 2
Екатеринбург, Пехотинцев улица
Верх-Исетского района РЭМП ЖЭУ № 7
Екатеринбург, Рабочих улица, 15
Сортировочное ЖЭУ № 1
Екатеринбург, Расточная улица, 15/1
Парма-1 жэру
Екатеринбург, Репина улица, 93
Дом-1 ЕМУП ЖЭУ № 3
Екатеринбург, Саввы Белых улица, 16
Сортровочное ЖЭУ № 3
Екатеринбург, Седова проспект, 39
Уралжилстройкомплекс
Екатеринбург, Селькоровская улица, 112
Верх-Исетского района РЭМП база
Екатеринбург, Серафимы Дерябиной улица, 30-А
Кировский ожэк
Екатеринбург, Советская улица, 7/3
Каменный Пояс ЖЭУ № 7
Екатеринбург, Советская улица, 9
Территориальный участок № 3 Кировского района
Екатеринбург, Ковалевской улица, 1
Екатеринбурга Орджоникидзевского района № 2 ЖКХ УК
Екатеринбург, Старых Большевиков улица, 54
Екатеринбурга Орджоникидзевского района № 6 ЖКХ УК
Екатеринбург, Старых Большевиков улица, 82, 1
Свердловские коммунальные системы
Екатеринбург, Степана Разина улица, 16
Жко тту
Екатеринбург, Степана Разина улица, 51
Орджоникидзевский ЖЭУ № 9 ужк
Екатеринбург, Суворовский переулок, 21
Дом-1 ЕМУП ЖЭУ № 2
Екатеринбург, Тверитина улица, 17
Сортировочное
Екатеринбург, Техническая улица
Мичуринский ожэк
Екатеринбург, Ткачей улица, 8
Урал СТ ужк фонд
Екатеринбург, Уральская улица, 82
Орджоникидзевский ЖЭУ № 2 ужк
Екатеринбург, Уральских Рабочих улица, 37
Ленинского района РЭМП ЖЭУ № 6
Екатеринбург, Фурманова улица
Нижнеисетское ЖЭУ № 3
Екатеринбург, Хибиногорский переулок
Сантехинвестстрой
Екатеринбург, Хохрякова улица, 35-Б
Ботанический ЕМУП участок № 1
Екатеринбург, Чайковского улица, 60-А
Своя управляющая компания
Екатеринбург, Чапаева улица, 14/3, литер А
Канал-Сити
Екатеринбург, Чекистов улица, 9
Ботанический уралжилстройкомплекс участок № 10
Екатеринбург, Академика Шварца улица, 14-Б
Ленинского района ЖЭУ № 12
Екатеринбург, Шейнкмана улица, 118
Екатеринбургское муниципальное унитарное специализированное предприятие
Екатеринбург, Шейнкмана улица, 45
Теплоцентр
Екатеринбург, Шейнкмана улица, 7
Эльмаш РЭМП, управляющая компания
Екатеринбург, Энтузиастов улица, 59
Каменск-Уральского синарский трубник ЖКХ
Каменск-Уральский, Зои Космодемьянской улица, 24
Комэнерго
Каменск-Уральский, Исетская улица, 1-А
Каменск-Уральского управление городского хозяйства
Каменск-Уральский, Исетская улица, 1-А
Стройком
Каменск-Уральский, Красных Орлов улица, 86
Ремпромбыт твс
Каменск-Уральский, Кутузова улица, 32
Каменское районное ПТО ЖКХ, МУП
Каменск-Уральский, Ленина улица, 113
Каменск-Уральское жилищно-коммунальное хозяйство
Каменск-Уральский, Лермонтова улица, 38
Каменск-Уральского горвнешблагоустройство
Каменск-Уральский, Лермонтова улица, 98-А
Каменск-Уральского Красногорское ЖКХ
Каменск-Уральский, Октябрьская улица, 11-Б
Каменского района управление заказчика по ЖКУ
Каменск-Уральский, Победы проспект, 97-А
ЖКХ Октябрьское
Каменск-Уральский, Титова улица, 10-Б
Ландшафт
Каменск-Уральский, Чайковского улица, 13
Управляющая компания
Красноуральск, Парковая улица, 3
Комприбор
Нижний Тагил, Красноармейская улица, 39/41
Атлант, МУП
Новоуральск, Гагарина улица, 7-А
Ремонтно-эксплуатационное предприятие
Новоуральск, Советская улица, 2-А
Рэп аис
Новоуральск, Советская улица, 9
Юрмис
Первоуральск, 50 лет СССР улица, 1
Дирекция единого заказчика
Первоуральск, Советская улица, 6В
Полевская коммунальная компания
Полевской, Вершинина улица
Южное коммунальное предприятие, управляющая компания
Полевской, Челюскинцев улица
Теплоснабжающая компания
Ревда, Советских Космонавтов улица, 10
Коммунальщик
Североуральск, Клубная улица, 2
Северное жильё
Североуральск, Клубная улица, 2-А
Жилсервис
Североуральск, Ленина улица, 43, подъезд №под.
Водоресурс
Серов, Ленина улица, 169
Жилкомсервис
Серов, Центральная улица, 11
Тавдинского района городское хозяйство МУП тго
Тавда, Рабочая улица, 7
Талицкое ЖКХ , предоставление коммунальных и жилых услуг населению
Талица, Кузнецова улица, 64
Слободо-Туринского района ЖКХ, МУП
Туринская Слобода, Заводская улица, 6
Управление эксплуатацией жилого фонда
Екатеринбург, Краснолесья улица, 16, 1
Академический, управляющая компания
Екатеринбург, Краснолесья улица, 127
ЖЭУ № 2
Екатеринбург, Седова проспект, 45
ЖЭУ № 4
Екатеринбург, Билимбаевская улица
Нижнеисетское ЖЭУ № 4
Екатеринбург, Круговая улица
Нижнеисетская управляющая компания
Екатеринбург, Зои Космодемьянской улица
Дирекция единого заказчика
Невьянск, Малышева улица, 8, А
Линейная служба
Екатеринбург, Баумана улица, 24-Б
ЖЭУ № 3
Екатеринбург, Седова проспект
Лига ЖКХ
Екатеринбург, Ленина проспект, 69/2
Маршала Жукова
Екатеринбург, Маршала Жукова улица, 13
Опалихинская 16
Екатеринбург, Опалихинская улица, 16
Покровский парк
Екатеринбург, Малышева улица, 3
Родонитовая 8
Екатеринбург, Родонитовая улица, 8
Светелка
Екатеринбург, Машинная улица, 29 А
Сортировочное
Екатеринбург, Техническая улица, 42 А
Тсж
Екатеринбург, Белинского улица, 182
Тсж
Екатеринбург, Академика Шварца улица, 4
Тсж
Екатеринбург, Шевченко улица, 21
Урал-Монолит-Восток
Екатеринбург, Шевченко улица, 19
Уют
Екатеринбург, Сыромолотова улица, 16/10-В
Эльмаш
Екатеринбург, Баумана улица, 30 А
Энергостроитель
Екатеринбург, Энергостроителей улица, 4/2
Эрика
Екатеринбург, Бабушкина улица, 18
Южное
Екатеринбург, 8 Марта улица, 181/6
Ясный
Екатеринбург, Ясная улица, 4
Инфо-Центр ЖКХ
Екатеринбург, Куйбышева улица
Жко, управляющая компания
Екатеринбург, Лукиных улица
Центральная диспетчерская служба коммунальных служб города Екатеринбурга
Екатеринбург, 8 Марта улица, 8-Б
Базис
Екатеринбург, Малышева улица, 44
Ботанический ЕМУП участок № 1
Екатеринбург, Крестинского улица, 13-А
Веер
Екатеринбург, Космонавтов проспект, 96
Веер ЖЭУ № 1
Екатеринбург, Черноярская улица, 26
Верх-Исетского района РЭМП ЖЭУ № 8
Екатеринбург, Антона Валека улица, 12
Витязь
Екатеринбург, Селькоровская улица, 112
Восточное
Екатеринбург, Куйбышева улица, 84, 2
Дом-Сервис
Екатеринбург, Бажова улица, 193
Железнодорожного района ЖЭУ № 44
Екатеринбург, Азина улица, 59
Железнодорожного района ЖЭУ № 46 пжрт
Екатеринбург, Пехотинцев улица
Железнодорожного района ЖЭУ № 48
Екатеринбург, Ольховская улица, 27/2
Заря ЖЭУ
Екатеринбург, Баумана улица, 7
Заря ЖЭУ № 4
Екатеринбург, Краснофлотцев улица, 1-Г
Заря ЖЭУ № 6
Екатеринбург, Старых Большевиков улица, 82, 1
Зелёный городок ЕМУП ЖЭУ № 1
Екатеринбург, Краснофлотцев улица, 44-Б
Исеть-95
Екатеринбург, Зои Космодемьянской улица, 43
Исеть-95 ЖЭУ № 1
Екатеринбург, Бородина улица, 24
Исеть-95 ЖЭУ № 2
Екатеринбург, Инженерная улица, 26
Каменные палатки
Екатеринбург, Владимира Высоцкого улица, 18
Кировское жру № 2
Екатеринбург, Гагарина улица, 53-А
Аварийная служба чистый канал
Екатеринбург, Учителей улица
ЖЭУ № 2 ЕМУП ЖКХ Темп
Екатеринбург, Главная улица, 21-Б, ИСТОК ПОС
Заря ЖЭУ № 2
Екатеринбург, Старых Большевиков улица, 54-А
Кировское ЕМУП аварийная служба
Екатеринбург, Лодыгина улица, 11-А
Жко, управляющая компания
Екатеринбург, Белинского улица
Территория Т, уборка придомовых территорий
Екатеринбург, Академика Шварца улица, 14-В
Главное управление жилищно-коммунального хозяйства министерства обороны РФ
Екатеринбург, Маневровая улица, 36-А
СД-Эксплуатация, услуги в сфере жилищно-коммунального хозяйства
Екатеринбург, Татищева улица
КЭП Чусовское озеро, коммунально-эксплуатационное предприятие
Екатеринбург, Белинского улица, подъезд №7, 13 этаж
Мой дом, коммунальная служба
Нижний Тагил, Горняка ул., 1
Райкомхоз-НТ, услуги в сфере жилищно-коммунального хозяйства
Нижний Тагил, Энтузиастов улица





]]>]]>
Телефонная база Екатеринбурга и Уральского федерального округа. Представлены телефонные номера с 09 по 9851999.
Телефонные коды 343, 351, 3452, 3462, 3513. Успешное обновление БД:2019-10-30

© 2008-2019, ИД «Столица».

Сообщить о неправильном номере телефона    Обратная связь

Яндекс.Метрика