Поиск компаний Екатеринбурга и Уральского федерального округа по номеру телефона

Главная  →  Телефоны судов  →  Свердловская область
Телефоны судов в Свердловская область
Мировые судьи, участок № 2
Алапаевск, Ленина улица, 17
Мировые судьи, участок № 1
Алапаевск, Победы улица, 30
Районный суд посёлка Арти
Арти, Рабочей Молодёжи улица, 113-А
Канцелярия суда посёлка Ачит
Ачит, Кривозубова улица, 25
Верхней Пышмы управление судебного департамента городской суд
Верхняя Пышма, Ленина улица, 50
Верхней Пышмы мировые судьи участки № 1-2
Верхняя Пышма, Юбилейная улица, 9-А
Районный суд посёлка Гари
Гари, Октябрьская улица, 8
Гаринского района судебный участок
Гари, Юбилейная улица, 11-А
Чкаловский районный суд по гражданским и уголовным делам
Екатеринбург, Авиационная улица, 65-А
Кировский районный суд по гражданским делам
Екатеринбург, Бажова улица
Уральский окружной военный суд
Екатеринбург, Бажова улица, 85
Уральская торгово-промышленная палата (третейский экономический суд)
Екатеринбург, Восточная улица, 6
Железнодорожного района суд
Екатеринбург, Завокзальная улица, 4
Орджоникидзевский районный суд
Екатеринбург, Ильича улица, 2
Верх-Исетский федеральный суд
Екатеринбург, Кирова улица, 2
Управление судебного департамента в Свердловской области
Екатеринбург, Кузнечная улица, 72
Федеральный арбитражный суд Уральского округа
Екатеринбург, Ленина проспект, 32/27
Арбитражный суд Свердловской области
Екатеринбург, Ленина проспект, 34
Мировой суд Октябрьского района
Екатеринбург, Ленина проспект, 69, 12
Мировые судьи Железнодорожного района Г. Екатеринбурга
Екатеринбург, Лесная улица
Уральская саморегулирующая организация арбитражными управляющими некоммерческое партнёрство
Екатеринбург, Горького улица, 31
Верх-Исетский районный суд по гражданским делам
Екатеринбург, Малышева улица, 2-Б
Военный суд Екатеринбургского гарнизона
Екатеринбург, Мира улица, 26
Свердловский областной суд
Екатеринбург, Московская улица
Октябрьский районный суд по гражданским и уголовным делам
Екатеринбург, Народной воли улица, 81
Мировой суд
Екатеринбург, Народной воли улица, 81
Железнодорожный районный суд по уголовным делам
Екатеринбург, Пехотинцев улица, 23
Уставной суд Свердловской области
Екатеринбург, Пушкина улица, 19
Кировского районного суда уголовная коллегия
Екатеринбург, Шарташская улица, 19
Каменск-Уральского Красногорского района
Каменск-Уральский, Алюминиевая улица, 18-А
Каменск-Уральского Каменского района
Каменск-Уральский, Рябова улица, 2
Каменск-Уральского синарского района
Каменск-Уральский, Тевосяна улица, 1
Нижнего тагила департамент по обеспечению деятельности мировых судей
Нижний Тагил, Мира проспект, 56
Суд посёлка Пышмы
Пышма, Кирова улица, 21
С. Таборы
Таборы, Рыжова улица, 12-А
Тавды
Тавда, Ленина улица, 83-А
Туринская Слобода районный суд
Туринская Слобода, Первомайская улица, 5
Алапаевский городской суд
Алапаевск, Братьев Серебряковых улица, 16
Синарский районный суд города Каменск-Уральского
Каменск-Уральский, Тевосяна улица, 1
Серовский районный суд
Серов, Кирова улица, 1
Североуральский городской суд
Североуральск, Каржавина улица, 9
Ленинский районный суд города Нижнего тагила
Нижний Тагил, Ломоносова улица, 2
Берёзовский городской суд
Березовский, Загвозкина улица, 8
Белоярский районный суд
Белоярский, Милицейская улица, 14
Богдановичский городской суд
Богданович, Партизанская улица, 15-А
Байкаловский районный суд
Байкалово, Свердлова улица, 3
Первоуральский городской суд
Первоуральск, Ватутина улица, 61-А
Асбестовский городской суд
Асбест, Королева улица, 24,
Полевской городской суд
Полевской, Декабристов улица, 24-А
Артемовский городской суд
Артемовский, Мира улица, 15
Верхотурский районный суд
Верхотурье, Карла Маркса улица, 1-А
Ирбитский районный суд
Ирбит, 50 лет Октября улица, 27
Ивдельский городской суд
Ивдель, Механошина улица, 46
Заречный районный суд
Заречный, Свердлова улица, 6
Дзержинский районный суд города Нижнего тагила
Нижний Тагил, Окунева улица, 40
Городской суд города лесного
Лесной, Белинского улица, 27
Кировградский городской суд
Кировград, Кировградская улица, 4
Качканарский городской суд
Качканар, Свердлова улица, 8
Карпинский городской суд
Карпинск, Мира улица, 60
Камышловский городской суд
Камышлов, Ленина улица, 13
Каменский районный суд
Каменск-Уральский, Рябова улица, 2
Новоуральский городской суд
Новоуральск, Ленина улица, 39
Новолялинский районный суд
Новая Ляля, Советская улица, 2-А
Нижнетуринский городской суд
Нижняя Тура, Малышева улица, 11
Нижнесалдинский городской суд
Нижняя Салда, Строителей улица, 34
Нижнесергинский районный суд
Нижние Серги, Титова улица, 81
Кушвинский городской суд
Кушва, Строителей улица, 11
Красноуфимский городской суд
Красноуфимск, Мизерова улица, 68
Красноуральский городской суд
Красноуральск, Железнодорожная улица, 15,
Краснотурьинский городской суд
Краснотурьинск, Карпинского улица, 16
Режевской городской суд
Реж, Пушкина улица, 6
Ревдинский городской суд
Ревда, Мира улица, 48
Пышминский районный суд
Пышма, Кирова улица, 21
Пригородный районный суд
Нижний Тагил, Карла Маркса улица, 3-А
Невьянский городской суд
Невьянск, Вайнера улица, 2-А
Верхнесалдинский городской суд
Верхняя Салда, Спортивная улица, 2, 4
Шалинский районный суд
Шаля, Ленина улица, 1-А
Туринский районный суд
Туринск, Свердлова улица, 46
Тугулымский районный суд
Тугулым, Ленина улица, 42
Тагилстроевский районный суд города нижнего тагила
Нижний Тагил, Металлургов улица, 40
Талицкий районный суд
Талица, Луначарского улица, 82
Сухоложский городской суд
Сухой Лог, Победы улица, 3
Сысертский районный суд
Сысерть, Карла Маркса улица, 86
Тавдинский районный суд
Тавда, Ленина улица, 83-А
Судебный участок верх-исетского района № 1
Екатеринбург, Красноуральская улица, 25-А
Судебный участок Кировского района № 1
Екатеринбург, Ленина проспект, 69/12
Судебный участок железнодорожного района № 1
Екатеринбург, Лесная улица, 39
Судебный участок Ленинского района № 1
Екатеринбург, Щорса улица, 68
Судебный участок орджоникидзевского района № 1
Екатеринбург, Культуры бульвар, 20
Судебный участок чкаловского района № 1
Екатеринбург, Коллективный переулок, 4
Судебный участок Октябрьского района № 1
Екатеринбург, Ленина проспект, 69/12
Третейский суд
Екатеринбург, Белинского улица, 83, 5 этаж
Верх-Исетский районный суд по гражданским делам
Екатеринбург, Московская улица, 8
Военный суд Уральского округа
Екатеринбург, Луначарского улица, 215
Железнодорожный районный суд по гражданским делам города Екатеринбурга
Екатеринбург, Студенческая улица, 22
Областной Свердловский суд
Екатеринбург, Малышева улица, 2-Б
Россиийское профессиональное арбитражное управление Свердловской области некоммерческое партнёрство
Екатеринбург, Горького улица, 31
Красногорский районный суд
Каменск-Уральский, Алюминиевая улица
Синарский районный суд г. Каменск-Уральского Свердловской области
Каменск-Уральский, Тевосяна улица
Каменский районный суд Свердловской области
Каменск-Уральский, Рябова улица
Верхнесалдинский районный суд Свердловской области, судебное делопроизводство
Верхняя Салда, Спортивная улица
Судебный участок № 4
Нижний Тагил, Кузнецкого ул., 12-А

Телефонная база Екатеринбурга и Уральского федерального округа. Представлены телефонные номера с 09 по 9851999.
Телефонные коды 343, 351, 3452, 3462, 3513. Успешное обновление БД: 2020-05-15

© 2008-2020, ИД «Столица».

Обратная связь