Поиск компаний Екатеринбурга и Уральского федерального округа по номеру телефона

Главная  →  Телефоны школ общеобразовательных  →  Свердловская область
Телефоны школ общеобразовательных в Свердловская область
Алапаевска № 3 начальная
Алапаевск, Братьев Смольниковых улица, 134
Верхне-Синчихинская специальная коррекционная школа-интернат со, ГОУ
Верхняя Синячиха, Черепановская улица, 13
Алапаевска № 5
Алапаевск, Клубная улица, 20
Алапаевска № 6
Алапаевск, Клубная улица, 24
Алапаевска № 15
Алапаевск, Краснофлотцев улица, 73
Алапаевска № 12
Алапаевск, Мира улица, 7
Специальная коррекционная школа-интернат viii вида
Алапаевск, Розы Люксембург улица, 28
Алапаевска № 1
Алапаевск, Розы Люксембург улица, 58
Алапаевска № 10
Алапаевск, Урицкого улица, 147
Алапаевска № 4
Алапаевск, Фрунзе улица, 42
Буланашская
Буланаш, Октябрьская улица, 2
Артемовского № 2
Артемовский, Достоевского улица, 4
Артемовского № 1
Артемовский, Комсомольская улица, 6
Артемовского № 3
Артемовский, Лесная улица, 23
Артемовского № 21
Артемовский, Мира улица, 14
Артемовского № 12
Артемовский, Терешковой улица, 15
Артемовского № 10
Артемовский, Пригородная улица, 2-А
Артемовского № 56
Артемовский, Свободы улица, 82
Средняя общеобразовательная школа Артёмовского городского округа № 6
Артемовский, Чайковского улица, 2
Специальная коррекционная школа-интернат № 5
Асбест, Ладыженского улица
Средняя общеобразовательная школа № 2
Асбест, Садовая улица, 13
Специальная коррекционная школа-интернат № 7
Асбест, Советская улица
Ачитская специальная коррекционная
Ачит, Первомайская улица, 4
Байкаловская специальная коррекционная школа-интернат
Байкалово, Советская улица, 7
Черноусовская
Черноусово, Светлая улица, 1
Берёзовская
Березовский, Горького улица, 2-А
Берёзовский
Березовский, Октябрьская улица, 10
Берёзовская специальная коррекционная
Березовский, Кирова улица, 2
Богдановичская специальная коррекционная
Богданович, Пролетарская улица, 37
Верхнетагильский
Верхний Тагил, Островского улица, 60
С. Балтым № 9
Верхняя Пышма, Первомайская улица, 38
Школа № 7
Верхняя Пышма, Мира улица, 18
Верхней Пышмы № 4
Верхняя Пышма, Калинина улица, 37-Б
Школа № 16
Красный, Жданова улица, 23
Верхней Пышмы № 22
Верхняя Пышма, Ленина улица, 49
Верхне-Пышминская скши имени Мартиросяна
Верхняя Пышма, Мамина-Сибиряка улица, 5
Верхней Пышмы № 3
Верхняя Пышма, Машиностроителей улица, 6
Верхней Пышмы № 1 начальная школа
Верхняя Пышма, Орджоникидзе улица, 5-А
Верхнепышминский
Верхняя Пышма, Петрова улица, 43
Верхней Пышмы № 25
Верхняя Пышма, Петрова улица, 43
Верхней Пышмы № 33
Верхняя Пышма, Чистова улица, 9
Верхнесалдинская специальная корекционная
Верхняя Салда, Ленина улица, 16
Дегтярская специальная коррекционная
Дегтярск, Пролетарская улица, 40-А
Вечерняя школа № 193
Екатеринбург, 22-го Партсъезда улица, 11
Стиль № 20
Екатеринбург, Агрономическая улица, 53
Школа № 110 им. Л.К. Гришиной
Екатеринбург, Бажова улица
Корифей, гимназия № 210
Екатеринбург, Байкальская улица
Специальная коррекционная школа № 169
Екатеринбург, Байкальская улица
Специальная коррекционная школа-интернат № 111
Екатеринбург, Бакинских Комиссаров улица
Мбвсоу всош № 185
Екатеринбург, Бебеля улица, 16
Специальная коррекционная школа-интернат № 139
Екатеринбург, Белинского улица
Специализированная общеобразовательная школа закрытого типа № 124
Екатеринбург, Бисертская улица
Школа с углублённым изучением предметов культурологического цикла № 10
Екатеринбург, Вайнера улица
Согласие, школа № 201
Екатеринбург, Готвальда улица
Специальная коррекционная школа-интернат № 89
Екатеринбург, Даниловская улица
Специальная коррекционная школа-интернат № 56
Екатеринбург, Дарвина улица
Родники, школа № 203
Екатеринбург, Заводская улица
Школа отечественной культуры № 199
Екатеринбург, Заводская улица
Менталитет, гимназия № 202
Екатеринбург, Заводская улица
Континент, школа № 213
Екатеринбург, Индустрии улица
Школа с углублённым изучением отдельных предметов № 20
Екатеринбург, Инженерная улица
Школа № 182
Екатеринбург, Инженерная улица, 48
Специальная коррекционная общеобразовательная школа № 34
Екатеринбург, Караванная улица, 11
Школа с углублённым изучением математики № 68
Екатеринбург, Кировградская улица
Школа № 204
Екатеринбург, Комсомольская улица, 63
Школа № 160
Екатеринбург, Космонавтов проспект, 99-А
Школа № 107
Екатеринбург, Краснофлотцев улица, 28-А
Специальная коррекционная школа-интернат № 78
Екатеринбург, Краснофлотцев улица
Новая школа № 184
Екатеринбург, Крауля улица, 75-А
Школа № 32 с углублённым изучением предметов художественно-эстетического цикла
Екатеринбург, Крестинского улица, 33
Лицей № 180 полифорум
Екатеринбург, Крестинского улица, 43
Центр образования № 190
Екатеринбург, Латвийская улица
Гимназия № 8 имени С.П. Дягилева
Екатеринбург, Луначарского улица
Школа с углублённым изучением предметов естественно-математического и гуманитарного профилей № 76
Екатеринбург, Луначарского улица
Центр образования № 224
Екатеринбург, Машиностроителей улица
Специальная коррекционная общеобразовательная школа № 192
Екатеринбург, Машиностроителей улица
Славянская школа
Екатеринбург, Мира улица, 38-А
Вечерняя сменная школа № 189
Екатеринбург, Мичурина улица
Оптимум, гимназия № 207
Екатеринбург, Насосный переулок, Пересечение с ул. Большакова, 19
Школа № 12, начальные классы
Екатеринбург, Опалихинская улица
Школа № 11 с углублённым изучением предметов естественно-научного цикла
Екатеринбург, Пальмиро Тольятти улица, 26-А
Государственная коррекционная школа-интернат № 58
Екатеринбург, Пальмиро Тольятти улица
Гимназия № 166
Екатеринбург, Пехотинцев улица
Школа с углублённым изучением отдельных предметов № 4
Екатеринбург, Пехотинцев улица
Творчество
Екатеринбург, Пионеров улица, 3-А
Арт-Этюд, гимназия
Екатеринбург, Победы улица, 10-А
Гимназия № 1 арт-этюд
Екатеринбург, Победы улица, 10-Б
Театр, гимназия № 205
Екатеринбург, Победы улица
Петрокаменская
Петрокаменское, Почтовая улица, 2-Б
Ор-Авнер
Екатеринбург, Рассветная улица, 13-Б
Вечерняя школа № 187
Екатеринбург, Репина улица, 2
Специальная коррекционная школа-интернат № 126
Екатеринбург, Республиканская улица
Школа с углублённым изучением предметов эстетического цикла № 140
Екатеринбург, Решетникова проезд
Центр образования № 196
Екатеринбург, Санаторная улица
Дошколенок центр развития
Екатеринбург, Северный переулок, 4
Гимназия № 174
Екатеринбург, Седова проспект, 21
Специальная коррекционная школа № 172
Екатеринбург, Седова проспект
Прогимназия монтессори для дошкольного и младшего возраста № 223
Екатеринбург, Селькоровская улица, 60-А
Специальная коррекционная школа № 123
Екатеринбург, Ковалевской улица, 10
Школа № 219
Екатеринбург, Суворовский переулок
Специальная школа-интернат РЖД № 31
Екатеринбург, Таежная улица
Специальная коррекционная школа № 73
Екатеринбург, Татищева улица
Центр образования № 222
Екатеринбург, Тверитина улица
Школа-интернат № 13 негосударственная общеобразовательная
Екатеринбург, Техническая улица, 99
Начальная школа № 145
Екатеринбург, Уральская улица
Школа № 61 с углублённым изучением предметов музыкально-эстетического цикла
Екатеринбург, Ферганская улица, 22-А
Школа народной культуры СОШ
Екатеринбург, Фрезеровщиков улица, 30-А
Школа с углублённым изучением предметов естественно-научного цикла № 53
Екатеринбург, Хвойная улица
Специальная коррекционная школа-интернат № 31
Екатеринбург, Цвиллинга улица
Альтернатива № 216
Екатеринбург, Чкалова улица, 117-А
Специальная коррекционная школа № 118
Екатеринбург, Щорса улица
Свято алексеевская
Екатеринбург, Ясная улица, 10
Ивдельская
Ивдель, 50 лет Октября улица, 24
Ивдельский
Ивдель, Бабкина улица, 1
Ирбитская
Ирбит, Азева улица, 31
Харловская
Харловское, Школьная улица, 1
Средняя общеобразовательная школа № 16 с углублённым изучением отдельных предметов им. В.П. Шевалева
Каменск-Уральский, Дзержинского улица
Средняя общеобразовательная школа № 51
Каменск-Уральский, Добролюбова улица
Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 1
Каменск-Уральский, Железнодорожная улица
Каменск-Уральская средняя общеобразовательная школа № 35
Каменск-Уральский, Железнодорожная улица, 22
Средняя общеобразовательная школа № 5
Каменск-Уральский, Исетская улица
Каменск-Уральская средняя общеобразовательная школа № 20
Каменск-Уральский, Исетская улица, 20
Школа-интернат основного общего образования № 27
Каменск-Уральский, Калинина улица
Средняя общеобразовательная школа № 3 им. лётчика-космонавта П.И. Беляева
Каменск-Уральский, Карла Маркса улица
Колчеданская школа-интернат
Колчедан, Ленина улица
Основная общеобразовательная школа № 39
Каменск-Уральский, Комиссаров улица
Средняя общеобразовательная школа № 34
Каменск-Уральский, Комсомольский бульвар
Средняя общеобразовательная школа № 11
Каменск-Уральский, Кузнецова улица
Средняя общеобразовательная школа № 22 с углублённым изучением отдельных предметов
Каменск-Уральский, Кунавина улица
Средняя общеобразовательная школа № 32
Каменск-Уральский, Ленина улица
Средняя общеобразовательная школа № 4
Каменск-Уральский, Лермонтова улица
Средняя общеобразовательная школа № 21
Каменск-Уральский, Лермонтова улица
Специальная коррекционная школа № 24
Каменск-Уральский, Лермонтова улица
Средняя общеобразовательная школа № 8
Каменск-Уральский, Лермонтова улица
Средняя общеобразовательная школа № 15
Каменск-Уральский, Мичурина улица
Средняя общеобразовательная школа № 60 им. Г.П. Кунавина
Каменск-Уральский, Мичурина улица
Средняя общеобразовательная школа № 19
Каменск-Уральский, Мусоргского улица
Каменск-Уральская средняя общеобразовательная школа № 28
Каменск-Уральский, Октябрьская улица, 94
Средняя общеобразовательная школа № 25 с углублённым изучением отдельных предметов
Каменск-Уральский, Октябрьская улица
Средняя общеобразовательная школа № 30 города Каменск-Уральский
Каменск-Уральский, Олега Кошевого улица, 11
Средняя общеобразовательная школа № 31
Каменск-Уральский, Победы проспект
Средняя общеобразовательная школа № 1
Каменск-Уральский, Победы проспект, 79
Каменск-Уральская средняя общеобразовательная школа № 38
Каменск-Уральский, Прокопьева улица, 25
Средняя общеобразовательная школа № 2
Каменск-Уральский, Строителей улица
Каменск-Уральская школа № 1
Каменск-Уральский, Уральская улица
Средняя общеобразовательная школа № 17
Каменск-Уральский, Челябинская улица
Средняя общеобразовательная школа № 40
Каменск-Уральский, Челябинская улица
Основная общеобразовательная школа № 14
Каменск-Уральский, Рабочая 2-я улица
Средняя общеобразовательная школа № 7
Каменск-Уральский, Школьная улица
Камышловская
Камышлов, Северная улица, 63
Специальная коррекционная школа-интернат № 1
Карпинск, Мира улица
Карпинска № 5
Карпинск, Трудовая улица, 41
Специальная коррекционная школа № 10
Карпинск, Школьный переулок, 3
Качканарская
Качканар, Бажова улица, 11-А
Кировградская
Кировград, Энгельса улица, 28
Специальная коррекционная школа № 6
Краснотурьинск, Железнодорожная улица, 46
Криулинская
Криулино, Школьная улица, 8
Специальная коррекционная школа № 69
Лесной, Белинского улица
Шуралинская
Шурала, Советов улица, 6
Михайловская
Михайловск, Рабочая улица, 31
Нижне-Тагильская специальная общеобразовательная школа-интернат гск
Нижний Тагил, Аганичева улица, 16, А
Нижнего тагила школа-интернат
Нижний Тагил, Аганичева улица, 16-А
Нижнего тагила № 20
Нижний Тагил, Алтайская улица, 35
Нижнего тагила № 95
Нижний Тагил, Бобкова улица, 3
Нижнего тагила № 16
Нижний Тагил, Газетная улица, 71
Специальная коррекционная школа-интернат № 15
Нижний Тагил, Карла Либкнехта улица
Политехническая гимназия тагилстроевского района
Нижний Тагил, Тагилстроевская улица, 1-А
Лицей на базе физико-математической школы № 51
Нижний Тагил, Энтузиастов улица, 15
Новолялинская
Новая Ляля, Островского улица, 1
Новоуральска № 51
Новоуральск, Гагарина улица, 11
Общеобразовательная школа № 56 Г. Новоуральск
Новоуральск, С. Дудина улица, 7
Новоуральска № 40
Новоуральск, Корнилова улица, 7/1
Новоуральска № 59
Новоуральск, Ленина улица, 34
Новоуральска № 41
Новоуральск, Ленина улица, 38-А
Новоуральска № 50
Новоуральск, Ленина улица, 52
Новоуральска № 43
Новоуральск, Ленина улица, 69
Новоуральска № 57
Новоуральск, Ленина улица, 99
Новоуральска № 45
Новоуральск, Свердлова улица, 13
Новоуральска № 48
Новоуральск, Советская улица, 19-А
Новоуральска № 46
Новоуральск, Театральный проезд, 20
Новоуральска № 53 школа-интернат
Новоуральск, Чурина улица, 16
Новоуральска № 58
Новоуральск, Чурина улица, 3
Гимназия
Новоуральск, Юбилейная улица, 7
Новоуральска № 54
Новоуральск, Юбилейная улица, 7-А
Первоуральская
Первоуральск, Ильича проспект, 27
Полевская
Полевской, Карла Маркса улица, 2
Вечерняя сменная образовательная школа
Полевской, Степана Разина улица, 51
Четкаринская
Четкарино, Школьный переулок, 3
Еврогимназия
Ревда, Азина улица, 58
Ревды № 8
Ревда, Деревообделочников улица, 31-А
Ревды № 29
Ревда, Карла Либкнехта улица, 64
Школа № 9
Ревда, Кирпичный Завод улица
Ревды № 21
Ревда, Мамина-Сибиряка улица, 94
Ревды № 28
Ревда, Мира улица, 30
Ревды № 2
Ревда, Павла Зыкина улица, 18
Ревды № 3
Ревда, Российская улица, 44
Ревды № 7
Ревда, Совхозная улица, 12
Ревды № 10
Ревда, Спортивная улица, 16
Истоки, негосударственное общеобразовательное учреждение
Ревда, Спортивная улица, 33
Ревды № 4
Ревда, Толстого улица, 1
Ревды № 1
Ревда, Цветников улица, 36
Вечерняя школа № 1
Ревда, Цветников улица, 36
Ревды № 11 коррекционная
Ревда, Цветников улица, 58
Режа № 5
Реж, Большевиков улица, 4
Режевской
Реж, Калинина улица, 19-Б
Режа № 4
Реж, Сергея Лазо улица, 9
Режа № 7
Реж, Металлургов улица, 22
Режа № 10
Реж, Павлика Морозова улица, 56
Режа № 1
Реж, Советская улица, 34
Режа № 2
Реж, Спортивная улица, 1-А
Режа № 44
Реж, Строителей улица, 13
Режа № 19 начальная
Реж, Хохрякова улица, 18
Режа № 40 специальная
Реж, Черняховского улица, 15
Североуральская
Североуральск, Каржавина улица, 17
Серова санаторная
Серов, Автодорожная улица, 35
Специальная коррекционная школа № 2
Серов, Крупской улица, 9
Средняя общеобразовательная школа с.Романово
Романово, Центральная улица
Среднеуральская
Среднеуральск, Бахтеева улица, 25
Сухоложская
Сухой Лог, Кирова улица, 3-А
Филатовская специальная
Филатовское, Ленина улица, 87
Тавдинская
Тавда, Лесная улица, 4
Буткинская
Бутка, Михаила Казина улица, 3
Тугулыма средняя общеобразовательная школа № 26
Тугулым, Школьная улица, 2
Туринская
Туринск, Свердлова улица, 39
Средняя общеобразовательная школа № 2
Тавда, Карла Маркса улица, 13
Гимназия № 212
Екатеринбург, Короленко улица, 11
Армянская воскресная школа
Екатеринбург, Челюскинцев улица
Красноуфимская
Красноуфимск, Пролетарская улица, 100
Гимназия № 25
Ревда, Чехова улица
Школа № 215 перспектива
Коптяки
Лицей № 180
Екатеринбург, Крестинского улица, 43
Средняя общеобразовательная школа № 12
Первоуральск, Карбышева улица, 1-А
Арт-Этюд
Екатеринбург, Уральских Рабочих улица, 30-А
Гимназия № 104
Екатеринбург, Лермонтова улица, 11
Гимназия № 116
Екатеринбург, Серафимы Дерябиной улица, 17-А
Гимназия № 120
Екатеринбург, Степана Разина улица, 71
Гимназия № 13
Екатеринбург, Карла Маркса улица, 33
Гимназия № 144
Екатеринбург, Банникова улица, 2
Гимназия № 155
Екатеринбург, Челюскинцев улица, 90
Гимназия № 176
Екатеринбург, Рассветная улица, 9
Гимназия № 161
Екатеринбург, Денисова-Уральского бульвар, 9 А
Гимназия № 177
Екатеринбург, Крестинского улица, 45
Гимназия № 211
Екатеринбург, Мельковская улица, 11-А
Гимназия № 35
Екатеринбург, Июльская улица, 32
Гимназия № 37
Екатеринбург, Первомайская улица, 59
Гимназия № 39
Екатеринбург, Союзная улица, 26
Гимназия № 40
Екатеринбург, Мичурина улица, 181
Гимназия № 5
Екатеринбург, Хохрякова улица, 29 А
Гимназия № 70
Екатеринбург, Серова улица, 10
Гимназия № 8
Екатеринбург, Луначарского улица, 173
Гимназия № 94
Екатеринбург, Бажова улица, 139
Гимназия № 9
Екатеринбург, Ленина проспект, 33
Гимназия № 99 лингвистическая
Екатеринбург, Корепина улица, 3
Екатеринбургский кадетский корпус, кадетская школа-интернат
Екатеринбург, Мурзинская улица
Лицей № 100
Екатеринбург, Ильича улица, 48-А
Лицей № 109
Екатеринбург, Волгоградская улица, 37-Б
Лицей № 12
Екатеринбург, Готвальда улица, 15-А
Лицей № 130
Екатеринбург, Студенческая улица, 26
Лицей № 135
Екатеринбург, Альпинистов улица, 27
Лицей № 159
Екатеринбург, Решетникова проезд, 20
Лицей № 173
Екатеринбург, Народной воли улица, 21
Лицей № 3
Екатеринбург, Щорса улица, 114
Специальная коррекционная общеобразовательная школа № 123
Екатеринбург, Красина улица, 37
Специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат № 18
Екатеринбург, Восстания улица, 34
Специальная коррекционная общеобразовательная школа viii вида № 73
Екатеринбург, Готвальда улица, 19 А
Специальная коррекционная школа-интернат № 2 для детей-сирот и детей
Екатеринбург, Титова улица, 28
Специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат № 89
Екатеринбург, Даниловская улица, 2-Д
Эверест
Екатеринбург, Цвиллинга улица, 14
Средняя общеобразовательная школа № 63
Екатеринбург, Крауля улица
Средняя школа № 103
Екатеринбург, Кировградская улица
Школа № 105 средняя
Екатеринбург, Разрядная улица, 9
Школа № 102 средняя
Екатеринбург, Чайковского улица, 70
Школа № 106 средняя
Екатеринбург, Титова улица, 28-А
Школа № 112 средняя
Екатеринбург, Даниловская улица, 1
Школа № 114 средняя
Екатеринбург, Ползунова улица, 36
Школа № 113 средняя
Екатеринбург, Бакинских Комиссаров улица, 50
Школа № 115 средняя
Екатеринбург, Фестивальная улица, 25
Школа № 117 средняя
Екатеринбург, Черниговский переулок, 8
Школа № 125 средняя
Екатеринбург, Чекистов улица, 21
Средняя школа № 121
Екатеринбург, Заводская улица, 44
Школа № 127 средняя
Екатеринбург, Акулова улица, 29-А
Школа № 128 средняя
Екатеринбург, Индустрии улица, 92
Школа № 129 средняя
Екатеринбург, Кунарская улица, 28
Школа № 131 средняя
Екатеринбург, Гаршина улица, 8 -Б
Школа № 132 средняя
Екатеринбург, Бородина улица, 1
Школа № 134 средняя
Екатеринбург, Комсомольская улица, 74
Средняя общеобразовательная школа № 136
Екатеринбург, Космонавтов проспект
Школа № 138 средняя
Екатеринбург, Шефская улица, 87-А
Школа № 14 средняя
Екатеринбург, Саввы Белых улица, 7
Школа № 141 средняя
Екатеринбург, Посадская улица, 75
Школа № 143 средняя
Екатеринбург, Ясная улица, 16
Школа № 142 средняя
Горный Щит, Ленина улица, 15-А
Школа № 145 средняя
Екатеринбург, Пионеров улица, 10 -А
Школа № 146 средняя
Екатеринбург, Уральская улица, 50-А
Школа № 148 средняя
Екатеринбург, Бебеля улица, 150
Школа № 147 средняя
Екатеринбург, Теплоходный проезд, 6
Школа № 149 средняя
Екатеринбург, Софьи Перовской улица, 111
Школа № 15 средняя
Екатеринбург, Каменотёсов улица, 9
Школа № 150 средняя
Екатеринбург, 40-летия Комсомола улица, 22-А
Школа № 151 средняя
Екатеринбург, Сиреневый бульвар, 15- В
Школа № 154 средняя
Екатеринбург, Денисова-Уральского бульвар, 3
Школа № 156 средняя
Екатеринбург, Эскадронная улица, 24
Школа № 157 средняя
Екатеринбург, Новгородцевой улица, 9 -А
Школа № 163 средняя
Екатеринбург, Заводская улица, 36 -Б
Школа № 164 средняя
Екатеринбург, Новгородцевой улица, 17- А
Школа № 165 средняя
Екатеринбург, Садовая улица, 18
Средняя школа № 152
Екатеринбург, Волгоградская улица, 45-А
Школа № 167 средняя
Екатеринбург, Фрезеровщиков улица, 84 -А
Школа № 168 средняя
Екатеринбург, Серафимы Дерябиной улица, 27-А
Школа № 17 средняя
Екатеринбург, Белинского улица, 123
Школа № 170 средняя
Екатеринбург, Седова проспект, 28
Школа № 171 средняя
Екатеринбург, Крауля улица, 89
Школа № 175 средняя
Екатеринбург, Серова улица, 12
Школа № 178 с углублённым изучением отдельных предметов
Екатеринбург, Коммунистическая улица
Средняя школа № 179
Северка, Строителей улица, 48
Школа № 187 средняя
Екатеринбург, Куйбышева улица, 84/2
Школа № 19 средняя
Екатеринбург, Учителей улица, 2 -А
Школа № 197 средняя
Екатеринбург, Крестинского улица, 45
Школа № 196 центр образования
Екатеринбург, Энергетиков переулок, 6- А
Школа № 201 средняя
Екатеринбург, Ясная улица, 34-А
Школа № 206
Екатеринбург, Большакова улица, 15
Школа № 208 средняя
Екатеринбург, Гражданская улица, 6
Школа № 21 средняя
Екатеринбург, Патриса Лумумбы улица, 79
Школа № 214 средняя
Екатеринбург, Бисертская улица, 20
Школа № 216
Екатеринбург, Чкалова улица, 117-А
Школа № 22
Екатеринбург, Красных Партизан улица, 4
Школа № 222
Екатеринбург, Тверитина улица, 41-А
Школа № 23
Екатеринбург, Луганская улица, 1
Школа № 221 средняя
Екатеринбург, Школьная улица, 4
Школа № 24
Екатеринбург, Севастопольская улица, 1
Школа № 25 средняя
Екатеринбург, Феофанова улица, 10
Школа № 26
Екатеринбург, Трубачева улица, 76
Средняя школа № 27
Екатеринбург, Коммунистическая улица, 81
Школа № 29
Екатеринбург, Бебеля улица, 122-А
Школа № 30 средняя
Екатеринбург, Мамина-Сибиряка улица, 43
Школа № 33 средняя
Екатеринбург, Коломенский переулок, 3
Школа № 36
Екатеринбург, Малышева улица, 134
Школа № 41
Екатеринбург, Котельникова улица, 5-А
Школа № 43
Екатеринбург, Академическая улица, 21
Школа № 46
Екатеринбург, Ульяновская улица, 13
Школа № 44 средняя
Екатеринбург, Санаторная улица, 20
Школа № 48
Екатеринбург, Крауля улица, 91
Школа № 49 средняя
Екатеринбург, Машиностроителей улица, 26
Школа № 50
Екатеринбург, Минометчиков улица, 48
Школа № 51 средняя
Екатеринбург, Данилы Зверева улица, 8
Школа № 52
Екатеринбург, Бисертская улица, 6-Б
Школа № 54
Екатеринбург, Адмирала Ушакова улица, 24
Школа № 57
Екатеринбург, Белореченская улица, 25
Школа № 55 средняя
Екатеринбург, Городская улица, 2- Б
Школа № 59
Екатеринбург, Короткий переулок, 7
Школа № 6 средняя
Екатеринбург, Бебеля улица, 122- Б
Школа № 62 средняя
Екатеринбург, Большакова улица, 18
Школа № 60
Кольцово, Реактивная улица, 31
Школа № 65
Екатеринбург, Академика Постовского улица, 8
Школа № 64 средняя
Екатеринбург, Громова улица, 138- А
Школа № 66
Екатеринбург, Краснофлотцев улица, 3
Средняя общеобразовательная школа № 67 с углублённым изучением отдельных предметов
Екатеринбург, Стачек улица
Школа № 69
Екатеринбург, Сакко и Ванцетти улица, 36
Школа № 71
Екатеринбург, Новая улица, 3
Школа № 7 средняя
Екатеринбург, Куйбышева улица, 100- А
Школа № 72
Екатеринбург, Калинина улица, 48
Школа № 74
Екатеринбург, Крауля улица, 46
Школа № 75
Екатеринбург, Восточная улица, 26
Школа № 77 средняя
Екатеринбург, Кузнецова улица, 5
Школа № 80 средняя
Екатеринбург, Калинина улица, 26- А
Школа № 81 средняя
Екатеринбург, Избирателей улица, 68
Школа № 82 средняя
Екатеринбург, Бетонщиков улица, 3
Школа № 83 средняя
Екатеринбург, Седова проспект, 46
Школа № 84 средняя
Екатеринбург, Листопадная улица, 4
Школа № 85 средняя
Екатеринбург, Серафимы Дерябиной улица, 49 -А
Школа № 79
Екатеринбург, Ясная улица, 20
Школа № 86 средняя
Екатеринбург, Многостаночников переулок, 21
Школа № 87
Екатеринбург, Ферганская улица, 22
Школа № 92
Кольцово, Ракетная улица, 6
Школа № 91 средняя
Екатеринбург, Павлодарская улица, 40
Школа № 93
Екатеринбург, 8 Марта улица, 89
Школа № 95 средняя
Екатеринбург, Космонавтов проспект, 65
Школа № 96
Екатеринбург, Байкальская улица
Школа № 98
Садовый, Лунная улица, 5-А
Школа № 97 средняя
Екатеринбург, Механизаторов улица, 1
Источник
Екатеринбург, Социалистическая улица, 5
Лира
Екатеринбург, Родонитовая улица, 5
Эксклюзив
Екатеринбург, Крестинского улица, 45
Юность
Екатеринбург, Машинная улица, 33-А
Школа № 119 средняя
Екатеринбург, Пугачёвский переулок, 5 А
Гимназия № 2
Екатеринбург, Северный переулок, 4
Школа № 91
Екатеринбург, Щорса улица, 92-А, 4
Средняя общеобразовательная школа № 97 им. А.В. Гуменюка
Исток, Механизаторов улица
Средняя общеобразовательная школа № 137
Шабровский, ул. Ленина, д. 45
Гимназия № 205
Екатеринбург, Кировградская улица
Новоисетская средняя общеобразовательная школа
Мартюш и Каменский городской округ, с. Новоисетское, Ленина ул., 30
Районная вечерняя (сменная) общеобразовательная школа
Мартюш, ул.Бажова,10
Красногорская школа
Каменск-Уральский, Трудовые Резервы улица, 2
Травянская средняя общеобразовательная школа
Травянское, Ворошилова улица, 9-А
Бродовская средняя общеобразовательная школа
Мартюш, Титова улица, 3
Средняя общеобразовательная школа № 37 с углублённым изучением отдельных предметов
Каменск-Уральский, Западная улица
Каменская средняя общеобразовательная школа
Позариха, Механизаторов улица, 31
Октябрьская средняя общеобразовательная школа
Октябрьский, Школьный пер., 7
Средняя общеобразовательная школа № 23 им. Ю.И. Батухтина
Нижний Тагил, Черных улица, 86
Средняя общеобразовательная школа № 23 им. Ю.И. Батухтина
Нижний Тагил, 622002, Свердловская обл., г. Нижний Тагил, ул. Оплетина, 11а
Колчеданская средняя общеобразовательная школа
Колчедан, Ленина улица, 38
Средняя общеобразовательная школа № 131
Екатеринбург, Адмирала Ушакова улица
Косулинская средняя общеобразовательная школа № 8
Косулино, Ленина улица
Созвездие XXI века, частная образовательная школа
Екатеринбург, Машинная улица, 44, 1
Средняя общеобразовательная школа № 3
Арамиль, Станционная улица, 11-А
Общеобразовательная школа-интернат № 9
Верхняя Салда, Свердловская обл. г. Верхняя Салда ул. Фрунзе 23
Средняя общеобразовательная школа № 2
Верхняя Салда, Энгельса улица, 87, 2
Юные спасатели МЧС, школа-интернат среднего общего образования № 17
Верхняя Салда, Народная Стройка улица, 1-А
Верхнесалдинская школа
Верхняя Салда, Ленина улица
Средняя общеобразовательная школа № 1 им. А.С. Пушкина
Верхняя Салда, Свердловская область, Верхнесалдинский городской округ, Верхняя Салда, 25 Октября, 18
Никитинская средняя общеобразовательная школа
Никитино, Центральная улица, 12
Средняя общеобразовательная школа № 6
Верхняя Салда, Спортивная улица, 10
Средняя общеобразовательная школа 3
Верхняя Салда, Сабурова улица, 11
Средняя общеобразовательная школа № 14
Верхняя Салда, Энгельса улица
Средняя общеобразовательная школа № 71
Нижний Тагил, Известковая ул., 9
Начальная общеобразовательная школа № 43
Нижний Тагил, Зари улица, 30
Средняя общеобразовательная школа № 6 им. А.П. Бондина
Нижний Тагил, Октябрьской Революции улица
Каменск-Уральская гимназия
Каменск-Уральский, Лермонтова улица
Основная общеобразовательная школа № 39
Каменск-Уральский, Комиссаров улица
Каменск -Уральская школа, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы
Каменск-Уральский, Лермонтова улица
Черемховская основная общеобразовательная школа
Каменский городской округ, Черемхово село, 41
Средняя общеобразовательная школа № 5
Николо-Павловское, Новая улица, 9
Центр образования № 1, общеобразовательная школа
Нижний Тагил, Карла Либкнехта улица
Средняя общеобразовательная школа № 10
Нижний Тагил, Покровское село, Школьная ул., 11-А
Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Н.К. Крупской
Нижний Тагил, Оплетина ул., 11-А






Телефонная база Екатеринбурга и Уральского федерального округа. Представлены телефонные номера с 09 по 9851999.
Телефонные коды 343, 351, 3452, 3462, 3513. Успешное обновление БД: 2020-06-23

© 2008-2020, ИД «Столица».

Обратная связь